Bestway 56706 Piscina da Giardino con Struttura 366 x 76 cm
- Capacità: 6473
- Codice modello: 56706
- Forma piscina: rotondo
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rotondo
- Capacità (l)
- 6473
- Dimensioni
- ~ 366 cm
- Codice produttore
- 56706
Riferimenti Specifici
- ean13
- 6941607329344
- MPN
- dmuchane_p3379
Piscina a telaio 366 x 76 cm
Bestway 56706

★★★ Godetevi l'estate nella vostra piscina privata!!! ★★★
★ Se cercate una piscina per rinfrescarvi nei giorni caldi — questa è la scelta perfetta per voi!
★ Invitate amici e familiari a una festa in piscina e godetevi insieme i piaceri dell'estate.
★ Scegliendo una piscina Bestway garantite a voi stessi la massima qualità.

Contenuto della confezione:
- Piscina a telaio 366 x 76 cm
- Tappi per i fori della pompa
- Manuale di istruzioni
- Patch di riparazione
- Guida da scaricare nell'asta

Piscina pronta in 3 rapidi passaggi:
- Aprite il telo,
- Montate il telaio - senza attrezzi
- Riempite d'acqua — fatto!
Ora assemblare una piscina così grande richiede solo pochi minuti

Costruzione di altissima qualità
- Materialeee PVC resistente a 3 strati
- Rinforzo con rete in nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alle forature
- Interno di colore bianco
Specifiche tecniche:
Piscina
- Dimensioni 366 x 76 cm
- Peso della piscina 21 kg
- Riempimento consigliato con acqua 90%
- Capacità 6473 litri

❤️❤️❤️ Rendete questa estate piena di meravigliosi momenti! ❤️❤️❤️

Specifiche
| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 366 cm |
| Diametro | 366 |
| Altezza | 76 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 6473 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Peso basenu | 22 |
| Codice modello | 56706 |
| Dimensioni | 28 × 27.5 × 89.5 cm |
| Peso | 20.994 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti