Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Riferimenti Specifici
Numero di catalogo BESTWAY® 5612Z
★ Se hai bisogno di una piscina grande e affidabile in cui potrai nuotare liberamente — questa è la scelta perfetta per te!
★ Set completo con tutta l'attrezzatura inclusa – non dovrai cercare da solo i singoli componenti.
★ Quando acquisti una piscina Bestway con accessori dedicati puoi essere certo di ottenere la massima qualità e che tutto si adatterà perfettamente insieme.
Vale la pena fornire una protezione adeguata della piscina. La copertura inclusa per la tua piscina:
Ora il montaggio di una piscina così grande ti richiederà solo pochi minuti !
Piscina
Pompa
| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 488 cm |
| Diametro | 488 |
| Altezza | 122 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 19480 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 45 |
| Filtr pompy | III (#58012) |
| Peso basenu | 75,7 |
| Portata pompa | 5678 |
| Moc pompy | 86 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 5,8 |
| Codice modello | 5612Z |
| Dimensioni | 57 × 127 × 46 cm |
| Peso | 75.403 kg |










