Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Bestway 56681

★ Se cercate una piscina che offra sollievo nelle giornate calde — questa è la scelta perfetta per voi!
★ Invitate amici e famiglia a una festa in piscina e divertitevi insieme durante l'estate.
★ Acquistando una piscina Bestway con accessori dedicati, avrete la certezza di ricevere la massima qualità e che tutto combacerà perfettamente.
★ GRATIS set per creare bolle di sapone (giocattolo e soluzione).



La confezione include tutto ciò di cui avete bisogno per ottenere acqua cristallina:


Ora l'allestimento di questa grande piscina richiede solo pochi minuti.

Divertitevi in acqua insieme ai vostri bambini.

Piscina:
Pompa:


| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 366 cm |
| Diametro | 366 |
| Altezza | 76 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 6473 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Peso basenu | 26 |
| Portata pompa | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,1 |
| Codice modello | 56681 |
| Dimensioni | 28.5 × 38 × 89.5 cm |
| Peso | 27.813 kg |