Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Bestway: 56679

★ Se cercate una piscina dove trovare refrigerio nei giorni caldi — questa è la scelta perfetta per voi!
★ Set completo con tutti gli accessori necessari – non dovete cercare i singoli componenti da soli.
★ Acquistando una piscina Bestway con accessori dedicati avete la certezza di ottenere la massima qualità e che tutto si adatterà perfettamente.



Il set contiene tutto ciò che serve per ottenere acqua cristallina:

Allestire una piscina così grande vi richiederà solo pochi minuti

Divertitevi in acqua insieme ai vostri bambini.

Piscina
Pompa

Avvertenza: I braccioli da nuoto non sono un giocattolo, non sono un dispositivo di salvataggio e non proteggono dall'annegamento. Utilizzare in acqua a una profondità in cui il bambino riesce a toccare il fondo con i piedi e sotto la supervisione di un adulto. Una corretta gonfiatura e l'uso dell'attrezzatura sono necessari per garantire la sicurezza. Assicuratevi che la valvola di sicurezza sia correttamente chiusa e che le cuciture non siano danneggiate. Intervallo di peso 18-30 kg, età da 3 a 6 anni.

| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 305 cm |
| Diametro | 305 |
| Altezza | 76 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 4678 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Peso basenu | 23 |
| Portata pompa | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,1 |
| Codice modello | 56679 |
| Dimensioni | 27.5 × 35 × 95 cm |
| Peso | 22.894 kg |