Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 366 x 76 cm INTEX 26710
- Capacità: 6503
- Codice modello: 26710
- Forma piscina: rotondo
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rotondo
- Capacità (l)
- 6503
- Dimensioni
- ~ 366 cm
- Codice produttore
- 26710
Riferimenti Specifici
- ean13
- 6941057414287
Piscina con telaio 366 x 76 cm ★★★★★ Set con copertura
INTEX 26710

★★★ Preparati per un'estate torrida ★★★
★ Acquistando questa piscina INTEX puoi essere sicuro che il prodotto è nuovo, originale e sicuro
★ La piscina è facile da montare. Puoi assemblarla da solo senza alcun attrezzo in pochi minuti.
★ Con la copertura inclusa nel set della piscina, potrai proteggere l'acqua da sporcizia e animali.
CONTENUTO DELLA CONFEZIONE
- Piscina con telaio 366 x 76 cm
- Copertura piscina
- Cerotto di riparazione
- Tappi per fori pompa
- Manuale di istruzioni in lingua polacca
- Guida - disponibile per il download nell'asta


Costruzione di qualità superiore
- Materialeee PVC a 3 strati resistente
- Rinforzo con rete in nylon tra i strati
- Rivestimento resistente alle forature
- Interno con design a mosaico nei toni del blu e bianco


Copertura
- Protegge l'acqua della piscina da sporcizia e detriti
- Impedisce ai bambini di accedere alla piscina senza il tuo permesso
- Riduce la perdita di calore dall'acqua
Piscina pronta in 3 rapidi passaggi:
- Stendi il rivestimento,
- Assembla il telaio — senza attrezzi
- Riempi d'acqua — fatto!
Montare una piscina così grande ora ti richiederà solo pochi minuti


SPECIFICHE TECNICHE
- Dimensioni 366 x 76 cm
- Peso della piscina 21,5 kg
- Livello d'acqua consigliato 90%
- Capacità 6.503 litri
❤️❤️❤️ Rendi questa estate piena di meravigliosi ricordi! ❤️❤️❤️
codice prodotto: 26710-2W1;
Specifiche
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | ~ 366 cm |
| Diametro | 366 |
| Altezza | 76 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 6503 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Peso basenu | 21,7 |
| Codice modello | 26710 |
| Dimensioni | 87.6 × 31.8 × 29.8 cm |
| Peso | 22.1 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti