Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Numero catalogo INTEX ® 26712

★ Piscina con tavolozza di colori rinnovata, in elegante tonalità grigia.
★ Set pronto con equipaggiamento completo – non devi cercare singolarmente tutti i componenti.
★ Scegliendo una piscina INTEX con accessori dedicati hai la garanzia della massima qualità e compatibilità perfetta di tutte le parti.


Ora montare una piscina così grande richiede solo pochi minuti


Il set include tutto ciò di cui hai bisogno per ottenere acqua cristallina:



Pensando ai tuoi bambini, includiamo una palla da spiaggia colorata per incoraggiare il divertimento in acqua.

Piscina
Pompa

codice prodotto: 26712-15W1;

| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | ~ 366 cm |
| Diametro | 366 |
| Altezza | 76 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 6503 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Peso basenu | 25 |
| Portata pompa | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 3,3 |
| Codice modello | 26712 |
| Dimensioni | 95 × 30 × 45 cm |
| Peso | 30.94 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
check_circle
check_circle