Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Numero di Catalogo BESTWAY® 56406

★ Se hai bisogno di una piscina grande e affidabile dove puoi nuotare liberamente — questa è la scelta perfetta per te!
★ Pacchetto completo con attrezzatura integrale – non hai bisogno di cercare i singoli componenti da solo.
★ Scegliendo la piscina Bestway con accessori dedicati hai la garanzia della massima qualità e tutto funzionerà perfettamente insieme.




Il set include tutto ciò di cui hai bisogno per ottenere acqua cristallina:



Montare una piscina così grande adesso richiede solo pochi minuti
Pensando ai tuoi bambini, includiamo uno degli accessori più preferiti:


Piscina
Pompa

| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 305 cm |
| Diametro | 305 |
| Altezza | 76 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 4678 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Peso basenu | 19,4 |
| Codice modello | 56406 |
| Dimensioni | 88.5 × 30.5 × 26.5 cm |
| Peso | 18.291 kg |