Piscina Gonfiabile da Giardino 305 x 61 cm 6in1 INTEX 28116
- Capacità: 3077
- Codice modello: 28116
- Forma piscina: rotondo
- Tipo piscina: autoportante
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Autoportante
- Forma piscina
- rotondo
- Capacità (l)
- 3077
- Dimensioni
- ~ 305 cm
- Codice produttore
- 28116
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5903890603847
- MPN
- dmuchane_p3719

Piscina gonfiabile 305 x 61 cm COPERTURA INCLUSA
INTEX 28116-2W1

Preparati per un'estate torrida ?
Goditi il bel tempo nella tranquillità del tuo giardino.
La piscina gonfiabile è incredibilmente facile da montare e pronta all'uso in pochi minuti.
Acquistando questa piscina INTEX, hai la garanzia che il prodotto è nuovo, autentico e sicuro
CONTENUTO DELLA CONFEZIONE
- Piscina gonfiabile 305 x 61 cm
- Copertura per piscina
- Tappi per foro pompa
- Toppe di riparazione
- Manuale di istruzioni in lingua polacca
- Guida - disponibile per il download nell'asta



ACQUISTA DA UN RIVENDITORE AUTORIZZATO
Ottieni:
- servizio in garanzia e post-garanzia,
- accesso alla più ampia selezione di accessori,
- supporto da personale specializzato,
- informazioni e consigli comprovati sull'uso del prodotto,
- prodotti sempre nuovi e di qualità superiore
15 anni di esperienza di mercato! ?
Oltre 2 milioni di clienti soddisfatti ?
Questo significa che statisticamente almeno uno dei tuoi vicini ha acquistato una piscina da giardino o accessori per piscina da noi.
Costruzione di qualità premium
- Materialeee PVC resistente 3 strati
- Rinforzo in rete di nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alle punture
- Interno con motivo a mosaico in bianco e blu


Copertura
- Protegge l'acqua della piscina da sporco e detriti
- Impedisce ai bambini di entrare in piscina senza il tuo permesso
- Riduce la perdita di calore dell'acqua
Piscina pronta in 3 semplici passaggi:
- Dispiegare il rivestimento,
- Gonfiare l'anello d'aria,
- Riempire con acqua - fatto!
Montare una piscina così grande ti impiega ora solo pochi minuti


SPECIFICHE TECNICHE
- Dimensioni piscina 305 x 61 cm
- Peso della piscina 7,7 kg
- Riempimento d'acqua consigliato 80%
- Capacità 3.077 litri
Rendi questa estate piena di meravigliose esperienze! ?


Specifiche
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | ~ 305 cm |
| Diametro | 305 |
| Altezza | 61 |
| Tipo piscina | autoportante |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 3077 |
| Riempimento consigliato | 80 |
| Tempo di montaggio previsto | 10 |
| Peso basenu | 7,7 |
| Codice modello | 28116 |
| Dimensioni | 29 × 44 × 43 cm |
| Peso | 10.07 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti