Piscina Gonfiabile da Giardino 366 x 76 cm 15-in-1 Intex 28132 + Macchina Bolle GRATIS
159,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Numero di catalogo INTEX ® 28158

★ La piscina gonfiabile è estremamente sicura per i bambini, mantenendo la stabilità grazie alla pressione dell'acqua e all'anello gonfiabile.
★ Pronto con equipaggiamento completo – non hai bisogno di cercare singoli componenti da solo.
★ Acquistando una piscina INTEX con accessori dedicati avrai la garanzia della massima qualità e della compatibilità perfetta di tutte le parti.




Il set include tutto ciò di cui hai bisogno per acqua scintillante:


Piscina pronta in 3 semplici passaggi:
La configurazione di questa grande piscina richiede solo pochi minuti!

Per il divertimento dei tuoi bambini, includiamo una palla da spiaggia colorata



| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | ~ 457 cm |
| Diametro | 457 |
| Altezza | 84 |
| Tipo piscina | autoportante |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 9792 |
| Riempimento consigliato | 80 |
| Tempo di montaggio previsto | 10 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Peso basenu | 22,5 |
| Portata pompa | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 3,3 |
| Codice modello | 28158 |
| Dimensioni | 47 × 35 × 90 cm |
| Peso | 27.13 kg |