Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Numero di catalogo BESTWAY® 56408

★ Se hai bisogno di una piscina grande e affidabile dove nuotare liberamente — questa è la scelta perfetta per te!
★ Set completo con tutta l'attrezzatura inclusa – non devi cercare i singoli componenti da solo.
★ Quando acquisti una piscina Bestway con accessori dedicati, puoi essere sicuro di ottenere la massima qualità e tutto si adatterà perfettamente.




Il set include tutto ciò che serve per ottenere acqua scintillante:



Montare una piscina così grande adesso richiede solo pochi minuti
Pensando ai tuoi bambini, includiamo uno degli accessori più popolari:


Piscina
Pompa

| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 305 cm |
| Diametro | 305 |
| Altezza | 76 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 4678 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Peso basenu | 19,4 |
| Portata pompa | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,1 |
| Codice modello | 56408 |
| Dimensioni | 88.5 × 38 × 27 cm |
| Peso | 19.961 kg |