Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Numero di catalogo BESTWAY® 56595

★ Se hai bisogno di una piscina grande e affidabile dove potrai nuotare liberamente - questa è la scelta ideale per te!
★ Set completo con attrezzatura completa – non dovrai cercare singole parti separatamente.
★ Quando acquisti una piscina Bestway con accessori dedicati puoi essere sicuro di ottenere la massima qualità e che tutto sia compatibile.



Montare una piscina così grande ti costerà solo pochi minuti!


Piscina
Pompa


| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 427 cm |
| Diametro | 427 |
| Altezza | 84 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 10220 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 37 |
| Portata pompa | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,7 |
| Codice modello | 56595 |
| Dimensioni | 104 × 51 × 31 cm |
| Peso | 35.915 kg |