Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Numero Catalogo Bestway® 56418

★ Se stai cercando una piscina grande e affidabile dove puoi nuotare liberamente — questa è la scelta perfetta per te!
★ Set completo con attrezzatura completa – non devi cercare i singoli componenti.
★ Acquistando una piscina Bestway con accessori dedicati, avrai la certezza della massima qualità e tutto si adatterà perfettamente.




Ora allestire una piscina così grande richiede solo pochi minuti


Piscina
Pompa


| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 366 cm |
| Diametro | 366 |
| Altezza | 100 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 9150 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 39,3 |
| Portata pompa | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,7 |
| Codice modello | 56418 |
| Dimensioni | 115 × 44 × 31 cm |
| Peso | 42.853 kg |