Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Numero Catalogo BESTWAY ® 56438

★ Set completo con equipaggiamento completo – non devi cercare tutti i componenti da solo.
★ Con il coperchio incluso nella piscina puoi proteggere l'acqua da sporcizia e parassiti.
★ Scegliendo una piscina BESTWAY con accessori dedicati hai la garanzia della massima qualità e tutto si adatterà perfettamente.




Vale la pena proteggere adeguatamente la piscina. Il coperchio incluso con la piscina:

Ora allestire una piscina così grande ti costerà solo pochi minuti

Piscina
Pompa




| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 457 cm |
| Diametro | 457 |
| Altezza | 122 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 16015 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 60 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 66,5 |
| Portata pompa | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,9 |
| Codice modello | 56438 |
| Dimensioni | 39 × 57 × 130 cm |
| Peso | 65.923 kg |