Bestway 561GD Piscina da giardino con struttura 457 x 107 cm 13in1
- Capacità: 14970
- Codice modello: 561GD
- Forma piscina: rotondo
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rotondo
- Capacità (l)
- 14970
- Dimensioni
- ~ 457 cm
- Codice produttore
- 561GD
Riferimenti Specifici
- ean13
- 6941607353417
- MPN
- dmuchane_p4392
Piscina da giardino con telaio Power Steel 457 x 107 cm ★★★★★
Numero di catalogo BESTWAY® 561GD

BESTSELLER ★★★★★
★ Se cerchi una piscina spaziosa e affidabile dove nuotare liberamente — questa è la scelta perfetta per te!
★ Pacchetto completo con tutti gli accessori inclusi – nessuna necessità di cercare componenti singoli.
★ Quando acquisti una piscina Bestway con accessori dedicati puoi contare su qualità premium e compatibilità perfetta.

CONTENUTI DEL PACCHETTO
- Piscina con telaio 457 x 107 cm
- Pompa filtrante
- Filtro pompa tipo II
- Copertura piscina
- Scala di sicurezza
- Tubi pompa
- Illuminazione LED
- Telecomando
- Filtri pompa
- Morsetti pompa
- Patch di riparazione
- Manuale di istruzioni in italiano
- Guida scaricabile inclusa nell'asta

Luci LED che cambiano colore con telecomando


Sicurezza dei bambini
- Gradini rimovibili impediscono l'accesso non autorizzato ai bambini
- Altezza perfettamente proporzionata alle dimensioni della piscina
- Telaio in acciaio rinforzato resistente alla corrosione
- Gradini antiscivolo
- Corrimani confortevoli

Qualità costruttiva superiore
- Materialeee PVC 3 strati durevole
- Rinforzo in rete di nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alla puntura
- Interno con design a mosaico in bianco e blu

Piscina pronta in 3 passaggi rapidi:
- Estendi il rivestimento.
- Assembla il telaio — senza attrezzi.
- Riempi d'acqua — fatto!
Il montaggio di questa grande piscina ora richiede solo pochi minuti

✔️ Pompa filtrante e filtro pompa migliorato inclusi nel pacchetto.

SPECIFICHE TECNICHE
Piscina
- Dimensioni piscina 457 x 107 cm
- Peso 57,66 kg
- Riempimento consigliato 90%
- Capacità 14.970 litri
Pompa
- Portata pompa 3.028 litri/ora
- Alimentazione pompa 220 - 240 V
- Filtro pompa tipo II

❤️❤️❤️ Rendi questa estate indimenticabile! ❤️❤️❤️


Specifiche
| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 457 cm |
| Diametro | 457 |
| Altezza | 107 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 14970 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Filtr pompy | II |
| Peso basenu | 57,6 |
| Portata pompa | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 3,5 |
| Codice modello | 561GD |
| Dimensioni | 56 × 115 × 38.5 cm |
| Peso | 57.665 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti