Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Numero di catalogo Bestway® 56416

★ Se hai bisogno di una piscina spaziosa e affidabile in cui potrai nuotare liberamente — questa è la scelta perfetta per te!
★ Set completo con equipaggiamento completo – non devi cercare i singoli componenti da solo.
★ Acquistando una piscina Bestway con accessori dedicati hai la certezza di ricevere la massima qualità e che tutto si adatterà perfettamente.


Ottieni:
— ciò significa che statisticamente almeno uno dei tuoi vicini ha acquistato una piscina da giardino o accessori per piscina da noi.


Il set include tutto ciò di cui hai bisogno per ottenere acqua cristallina:



Ora il montaggio di una piscina così grande ti richiede solo pochi minuti

Con i tuoi bambini in mente, includiamo accessori per bambini popolari:

Piscina
Pompa


| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 366 cm |
| Diametro | 366 |
| Altezza | 76 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 6473 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Peso basenu | 25,8 |
| Portata pompa | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,1 |
| Codice modello | 56416 |
| Dimensioni | 88.5 × 41.5 × 28.5 cm |
| Peso | 24.241 kg |