Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Numero catalogo Bestway® 56488

★ Se hai bisogno di una piscina grande e affidabile dove rilassarti liberamente — questa è la scelta perfetta per te!
★ Set completo con attrezzatura completa – non dovrai cercare i singoli componenti da solo.
★ Scegliendo una piscina Bestway con accessori dedicati puoi essere sicuro di ottenere una qualità premium e che tutto si adatti perfettamente.




Ora l'installazione di una piscina così grande ti richiederà pochi minuti

Vale la pena proteggere adeguatamente la tua piscina. La copertura inclusa per la tua piscina:
Piscina
Pompa

| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 457 cm |
| Diametro | 457 |
| Altezza | 107 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 14970 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 60 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 59,4 |
| Portata pompa | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,9 |
| Codice modello | 56488 |
| Dimensioni | 40.5 × 59 × 116 cm |
| Peso | 56.278 kg |