Piscina con Struttura Metallica 450x220x84 cm 16 in 1 Intex 28274
- Capacità: 7127
- Codice modello: 28274
- Forma piscina: rettangolare
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rettangolare
- Capacità (l)
- 7127
- Dimensioni
- ~ 427 cm
- Codice produttore
- 28274
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5903890604622
- MPN
- dmuchane_p3704
Piscina con telaio rettangolare 450 x 220 x 84 cm
INTEX 28274

★★★ Preparati per un'Estate Torrida ★★★
★ Goditi il bel tempo nel comfort del tuo orto privato.
★ Questa piscina è facile da montare. Puoi installarla tu stesso senza attrezzi in pochi minuti.
★ Quando acquisti questa piscina INTEX, puoi essere sicuro che il prodotto è nuovo, originale e sicuro

Contenuto della confezione:
- Piscina con telaio 450 x 220 x 84 cm
- Pompa filtro 26604
- Filtro
- Cestelli setacci
- Morsetti
- Tubi
- Tappi fori pompa
- Patch di riparazione
- Istruzioni in lingua italiana
- Guida - disponibile per il download nell'asta

Costruzione di Qualità Premium
- Materialeee PVC durevole a 3 strati
- Rinforzo in mesh di nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alle forature
- Interno con motivo a mosaico nei colori blu e bianco

Piscina Pronta in 3 Semplici Passi:
- Spiega il rivestimento,
- Monta il telaio - nessun attrezzo necessario
- Riempi con acqua - fatto!
Montare una piscina così grande ti porterà via solo pochi minuti


Specifiche Tecniche:
Piscina
- Dimensioni piscina 450 x 220 x 84 cm
- Peso piscina 42,3 kg
- Riempimento acqua consigliato 90%
- Capacità 7.127 litri
Pompa
- Portata pompa 2.006 litri/ora
- Alimentazione pompa 220 - 240 V

❤️❤️❤️ Rendi Questa Estate Piena di Meravigliosi Ricordi! ❤️❤️❤️
Specifiche
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | ~ 427 cm |
| Diametro | 220 |
| Lunghezza | 450 |
| Altezza | 84 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rettangolare |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 7127 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Peso basenu | 43,3 |
| Portata pompa | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 8,3 |
| Codice modello | 28274 |
| Dimensioni | 38.17 × 37.21 × 120 cm |
| Peso | 48.32 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti