Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici

★ ★ Scegliendo una piscina INTEX con accessori dedicati puoi essere sicuro di ricevere la massima qualità e che tutto si adatterà perfettamente.
★ La piscina con struttura è incredibilmente facile da montare e pronta all'uso in pochi istanti.
★ Acquistando questa piscina INTEX puoi essere certo che il prodotto sia nuovo, originale e sicuro




Il set contiene tutto ciò di cui hai bisogno per ottenere acqua cristallina:



Ora allestire una piscina così grande ti prenderà solo pochi minuti
Piscina
Pompa


| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | ~ 244 cm |
| Diametro | 160 |
| Lunghezza | 260 |
| Altezza | 65 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rettangolare |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 2282 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 30 |
| Peso basenu | 17,5 |
| Codice modello | 28271 |
| Dimensioni | 92 × 30 × 25 cm |
| Peso | 18.4 kg |