Piscina da giardino con struttura 457 x 107 cm set 21in1 INTEX 26724
- Capacità: 14614
- Codice modello: 26724
- Forma piscina: rotondo
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rotondo
- Capacità (l)
- 14614
- Dimensioni
- ~ 457 cm
- Codice produttore
- 26724
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5908220475668
- MPN
- dmuchane_p3450
Piscina fuoriterra strutturata 457 x 107 cm ★★★★★ SET CON POMPA
Numero catalogo INTEX ® 26724

BESTSELLER ESTIVO ★★★★★
★ Piscina con schema cromatico rinnovato, in elegante tonalità grigia.
★ Set completo con equipaggiamento integrale – nessuna necessità di cercare componenti singoli.
★ Acquistando una piscina INTEX con accessori dedicati, avrete la certezza della qualità superiore e della compatibilità perfetta di tutti i componenti.

CONTENUTO DEL SET
- Piscina strutturata 457 x 107 cm
- Pompa filtrante
- Cartuccia filtro pompa
- Scala in metallo sicura
- Copertura piscina
- Telo protezione fondo
- Tubi pompa
- Cestini filtro pompa
- Fascette stringitubo
- Patch di riparazione
- Manuale istruzioni in lingua polacca
- Guida - disponibile per il download nell'asta

Prima priorità: sicurezza dei bambini
- Gradini rimovibili impediscono l'accesso non sorvegliato dei bambini
- Altezza perfettamente abbinata alle dimensioni della piscina
- Struttura in metallo rinforzato resistente alla corrosione
- Gradini antiscivolo
- Comodi corrimani

Seconda priorità: qualità superiore
- Materialeee PVC resistente a 3 strati
- Rinforzo in rete di nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alle perforazioni
- Interno con motivo a mosaico in tonalità bianco e blu

Copertura
- Protegge l'acqua della piscina da contaminazioni
- Impedisce l'accesso non sorvegliato dei bambini alla piscina
- Riduce la perdita di calore dall'acqua
Telo protezione
- Protegge il fondo della piscina da danni
- Previene l'ingresso di sabbia e sporco in piscina
- Isola la piscina dal terreno


Specifiche tecniche
Piscina
- Dimensioni piscina 457 x 107 cm
- Peso piscina 66,4 kg
- Riempimento d'acqua consigliato 90%
- Capacità 14.614 litri
Pompa
- Portata 3785 litri/ora
- Alimentazione 220 - 240 V
- Tipo di filtro: tipo A

❤️❤️❤️ Rendete questa estate piena di meravigliosi ricordi! ❤️❤️❤️
Specifiche
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | ~ 457 cm |
| Diametro | 457 |
| Altezza | 107 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 14614 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Peso basenu | 66,4 |
| Portata pompa | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 4,1 |
| Codice modello | 26724 |
| Dimensioni | 121.9 × 68 × 39.1 cm |
| Peso | 73.79 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti