Piscina da Giardino con Struttura in Acciaio 488 x 122 cm 12-in-1 Intex 26746
669,00 €
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | > 600 cm |
| Lunghezza | 503 |
| Larghezza | 274 |
| Altezza | 122 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rettangolare |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 13365 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Peso basenu | 112,1 |
| Portata pompa | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 8,3 |
| Codice modello | 26796 |
| Dimensioni | 67.4 × 60.1 × 137.5 cm |
| Peso | 112.1 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
check_circle
check_circle