Piscina da giardino con struttura 549 x 274 x 132 cm 11in1 INTEX 26356
- Capacità: 17203
- Codice modello: 26356
- Forma piscina: rettangolare
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rettangolare
- Capacità (l)
- 17203
- Dimensioni
- ~ 549 cm
- Codice produttore
- 26356
Riferimenti Specifici
- ean13
- 6941057413808
- MPN
- dmuchane_p3119

Piscina con Telaio Ultra Frame 549 x 274 x 132 cm 11in1
Set con Pompa
INTEX 26356

Preparati per le Calde Giornate Estive ?
Goditi il bel tempo nel comfort del tuo giardino.
Quando acquisti questa piscina INTEX, puoi essere certo che il prodotto è nuovo, autentico e sicuro
La piscina è facile da montare. Puoi configurarla da solo senza attrezzi in pochi minuti.
Contenuto della Confezione:
- Piscina con telaio
- Pompa con filtro a sabbia
- Scala di sicurezza
- Copertura piscina
- Telo di protezione
- Retini skimmer
- Raccordi di collegamento
- Tubi pompa
- Patch di riparazione
- Manuale di istruzioni in italiano
- Guida scaricabile nell'asta


ACQUISTA DA UN RIVENDITORE AUTORIZZATO
Ricevi:
- servizio di garanzia e post-garanzia,
- accesso a una vasta gamma di accessori,
- supporto da personale specializzato,
- consulenza esperta e consigli collaudati sull'uso del prodotto,
- sempre prodotti nuovi e di altissima qualità
15 anni di esperienza nel mercato! ?
? Oltre 1 MILIONE di clienti soddisfatti!


Prima di Tutto: Sicurezza dei Bambini
- Gradini rimovibili impediscono l'accesso non sorvegliato dei bambini
- Altezza perfettamente adatta alle dimensioni della piscina
- Telaio in metallo rinforzato resistente alla corrosione
- Gradini antisdrucciolo
- Corrimani comodi
In Secondo Luogo: Qualità di Costruzione Superiore
- Materialeee PVC a 3 strati durevole
- Rinforzo in rete di nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alle perforazioni
- Interno con design mosaico bianco e blu


Piscina Pronta in 3 Semplici Passi:
- Estendi la copertura,
- Monta il telaio- senza uso di attrezzi
- Riempi d'acqua - fatto!
Adesso l'installazione di una piscina così grande ti richiederà solo pochi minuti
Specifiche Tecniche:
Piscina
- Dimensioni piscina 549 x 274 x 132 cm
- Peso piscina 129,4 kg
- Capacità piscina 17.203 litri
- Livello di riempimento acqua consigliato 90%
Pompa
- Portata 4.500 litri/ora
- Alimentazione 220 - 240 V


Rendi Questa Estate Indimenticabile e Piena di Gioia! ?


Specifiche
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | ~ 549 cm |
| Lunghezza | 549 |
| Larghezza | 274 |
| Altezza | 132 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rettangolare |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 17203 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 60 |
| Filtr pompy | sabbia, vetro |
| Peso basenu | 129,4 |
| Portata pompa | 4500 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 13,4 |
| Capacità serbatoio pompa sabbia/vetro | 12 / 8,5 |
| Codice modello | 26356 |
| Dimensioni | 151.1 × 71 × 62 cm |
| Peso | 129.4 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti