Piscina da giardino con struttura 610 x 122 cm 21in1 INTEX 26334 + monopattino GRATIS
- Capacità: 30079
- Codice modello: 26334
- Forma piscina: rotondo
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rotondo
- Capacità (l)
- 30079
- Dimensioni
- ⟩ 600 cm
- Codice produttore
- 26334
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5903890609252
- MPN
- dmuchane_p3918
Piscina Ultra XTR Frame 610 x 122 cm ★★★★★ Set Completo 11 in 1
INTEX 26334

★★★ Preparatevi per un'Estate Calda ★★★
★ Godetevi il caldo nel comfort del vostro orto.
★ Scegliendo questa piscina INTEX, siete certi che il prodotto è nuovo, originale e sicuro
★ La piscina è facile da montare. La montate voi stessi senza attrezzi in pochi minuti.
Contenuto della confezione:
- Piscina con struttura 610 x 122 cm
- Pompa con filtro a sabbia
- Scala metallica
- Copertura piscina
- Tappeto di protezione
- Cestello del filtro
- Connettore pompa
- Tubi pompa
- Istruzioni in lingua polacca
- Patch di riparazione
- Manuale scaricabile



In primo luogo: Sicurezza dei Bambini
- I gradini rimovibili impediscono l'accesso ai bambini senza supervisione
- Altezza perfettamente adattata alle dimensioni della piscina
- Struttura in acciaio rinforzato resistente alla corrosione
- Gradini antiscivolo
- Maniglie comode
In secondo luogo: Qualità Costruttiva Massima
- Materialeee PVC a 3 strati resistente
- Rinforzo con rete in nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alle perforazioni
- Interno con motivo a mosaico bianco e blu


Copertura
- Protegge l'acqua della piscina dallo sporco
- Impedisce ai bambini di entrare in piscina senza permesso
- Riduce la perdita di calore dall'acqua
Tappeto
- Protegge il fondo della piscina dai danni
- Previene l'ingresso di sabbia e sporco nella piscina
- Isola la piscina dal terreno
Piscina Pronta in 3 Passi Veloci:
- Stendete il rivestimento,
- Montate la struttura - senza attrezzi
- Versate l'acqua - fatto!
Ora il montaggio di una piscina così grande richiede pochi minuti

Specifiche Tecniche:
Piscina:
- Dimensioni 610 x 122 cm
- Peso 133,7 kg
- Riempimento consigliato 90%
- Capacità 30.079 litri
Pompa:
- Portata 7.900 litri/ora
- Alimentazione 220 - 240 V

❤️❤️❤️ Rendete questa Estate Indimenticabile! ❤️❤️❤️
Specifiche
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | > 600 cm |
| Diametro | 610 |
| Altezza | 122 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 30079 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 60 |
| Filtr pompy | sabbia, vetro |
| Peso basenu | 133,7 |
| Portata pompa | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 18,3 |
| Capacità serbatoio pompa sabbia/vetro | 23 / 16 |
| Codice modello | 26334 |
| Dimensioni | 129.2 × 97.2 × 51.8 cm |
| Peso | 169.79 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti