Piscina da giardino con struttura 610 x 132 cm set 21in1 INTEX 26756 + monopattino GRATIS
- Capacità: 32695
- Codice modello: 26756
- Forma piscina: rotondo
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rotondo
- Capacità (l)
- 32695
- Dimensioni
- ⟩ 600 cm
- Codice produttore
- 26756
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5903890609221
- MPN
- dmuchane_p3915
Piscina Con Telaio 610x132 cm ★★★★★ SET COMPLETO 12 IN 1
Numero catalogo INTEX ® 26756

Bestseller INTEX ★★★★★ in NUOVO Design!
★ Inizia a goderti la piscina dal primo giorno - abbiamo creato questo set pronto all'uso con attrezzatura completa per te
★ Piscina circolare con telaio con struttura priva di bordi garantisce SICUREZZA per te e la tua famiglia durante il divertimento in piscina
★ Quando acquisti questa piscina da un rivenditore autorizzato INTEX®, ti garantiamo un prodotto nuovo, autentico e sicuro

CONTENUTO DEL SET
- Piscina con telaio 610 x 132 cm.
- Pompa filtrante
- Cartuccia filtro per pompa
- Scala di sicurezza in metallo
- Copertura piscina
- Tappetino sottofondo per piscina
- Cestelli skimmer della pompa
- Raccordi per pompa
- Tubi per pompa
- Kit di riparazione
- Manuale di istruzioni in italiano
- Guida - disponibile per il download nell'annuncio

Primo: Sicurezza dei Bambini
- I gradini rimovibili impediscono ai bambini non sorvegliati di entrare
- L'altezza è perfettamente adattata alle dimensioni della piscina
- Telaio in metallo rinforzato resistente alla corrosione
- Gradini antiscivolo
- Comode maniglie

Secondo: Qualità Superiore
- Materialeee PVC a 3 strati durevole
- Rinforzo in rete di nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alle perforazioni
- Interno con motivo a mosaico in tonalità bianche e blu

Copertura
- Protegge l'acqua da sporco e detriti
- Impedisce ai bambini di entrare in piscina senza permesso
- Riduce la perdita di calore dall'acqua
Tappetino Sottofondo
- Protegge il fondo della piscina da danni
- Previene la sabbia e lo sporco di entrare in piscina
- Isola la piscina dal terreno


Piscina pronta in 3 rapidi passaggi:
- Spiega il rivestimento,
- Monta il telaio - senza attrezzi necessari
- Riempi con acqua - fatto!
Montare una piscina così grande ora richiede solo pochi minuti

SPECIFICHE TECNICHE
Piscina
- Dimensioni piscina 610 x 132 cm
- Peso piscina 117,8 kg
- Livello dell'acqua consigliato 90%
- Capacità 32.695 litri
Pompa
- Portata 5.678 litri/ora
- Alimentazione 220 - 240 V
- Tipo di filtro: Tipo A

❤️❤️❤️ Rendi questa estate indimenticabile! ❤️❤️❤️
Specifiche
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | > 600 cm |
| Diametro | 610 |
| Altezza | 132 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 32695 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Peso basenu | 117,8 |
| Portata pompa | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 8,3 |
| Codice modello | 26756 |
| Dimensioni | 80.1 × 52.8 × 129.2 cm |
| Peso | 128.89 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti