Piscina da giardino con struttura 732 x 132 cm set 21in1 INTEX 26340 + monopattino GRATIS
- Capacità: 47241
- Codice modello: 26340
- Forma piscina: rotondo
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rotondo
- Capacità (l)
- 47241
- Dimensioni
- ⟩ 600 cm
- Codice produttore
- 26340
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5903890609276
- MPN
- dmuchane_p3920

Piscina Ultra XTR Frame 732 x 132 cm Set 11 in 1
INTEX 26340

? La Piscina Perfetta per il Tuo Giardino
Se hai bisogno di una piscina grande e affidabile dove potrai nuotare liberamente - questa è la scelta ideale per te!
Un set completo con tutti gli accessori ? senza doverli cercare singolarmente.
Acquistando una piscina INTEX insieme agli accessori dedicati assicuri la massima qualità e perfetta compatibilità.
Contenuto della Confezione
- Piscina Frame 732 x 132 cm
- Pompa Filtro a Sabbia
- Scala in Metallo
- Copertura Piscina
- Tappetino di Base
- Raccordi Pompa
- Filtro Pompa
- Tubi Pompa
- Manuale d'Uso
- Patch di Riparazione
- Guida da Scaricare inclusa


ACQUISTA DA UN RIVENDITORE AUTORIZZATO
Ricevi:
- servizio di garanzia e post-garanzia,
- accesso a ampia selezione di accessori,
- supporto dal personale specializzato,
- consigli esperti e suggerimenti collaudati sull'uso del prodotto,
- sempre prodotti freschi e di altissima qualità
15 Anni di Esperienza nel Mercato! ?
Oltre 2 Milioni di Clienti Soddisfatti ?
il che significa che statisticamente almeno uno dei tuoi vicini ha acquistato una piscina da giardino o accessori da noi.


Prima Priorità: Sicurezza dei Bambini
- I gradini rimovibili impediscono l'accesso non sorvegliato ai bambini
- Altezza perfettamente adattata alle dimensioni della piscina
- Struttura in acciaio rinforzata resistente alla corrosione
- Gradini antiscivolo
- Maniglie confortevoli
Seconda Priorità: Costruzione di Qualità Suprema
- Materialeee PVC durevole a 3 strati
- Rinforzo in rete di nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alle forature
- Interno con motivo a mosaico in tonalità blu e bianche


Copertura
- Protegge l'acqua della piscina dalla contaminazione
- Impedisce ai bambini di entrare in piscina senza permesso
- Riduce la perdita di calore dell'acqua
Tappetino
- Protegge il fondo da danni
- Impedisce che sabbia e sporco entrino in piscina
- Isola la piscina dal terreno


Piscina Pronta in 3 Semplici Passaggi:
- Stendi il rivestimento,
- Monta la struttura- senza attrezzi necessari
- Riempi d'acqua - fatto!
Montare una piscina così grande ora richiede solo pochi minuti
Specifiche Tecniche:
Piscina:
- Dimensioni Piscina 732 x 132 cm
- Peso Piscina 172,3 kg
- Riempimento d'Acqua Consigliato 90%
- Capacità 47.241 Litri
Pompa:
- Portata 10.500 Litri/Ora
- Alimentazione 220 - 240 V

Rendi questa Estate Indimenticabile! ?


Specifiche
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | > 600 cm |
| Diametro | 732 |
| Altezza | 132 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 47241 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 60 |
| Filtr pompy | sabbia, vetro |
| Peso basenu | 172,3 |
| Portata pompa | 10500 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 23,1 |
| Capacità serbatoio pompa sabbia/vetro | 35 / 25 |
| Codice modello | 26340 |
| Dimensioni | 129.2 × 105.4 × 53.3 cm |
| Peso | 208.39 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti