Piscina da giardino con struttura 732 x 366 x 132 cm 10in1 Intex 26364
- Capacità: 31805
- Codice modello: 26364
- Forma piscina: rettangolare
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rettangolare
- Capacità (l)
- 31805
- Dimensioni
- ⟩ 600 cm
- Codice produttore
- 26364
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5903890604707
- MPN
- dmuchane_p3809

Piscina con Struttura in Metallo, Rettangolare 732 x 366 x 132 cm ?
INTEX 26364

Scegli la tua Piscina da un Esperto!! ?
Goditi l'estate nel tuo giardino e approfitta delle giornate calde in piscina.
Subito pronto all'uso. Sentiti rinfrescato immediatamente dopo l'acquisto.
Quando acquisti una piscina INTEX, sei sicuro di ricevere qualità superiore e tutto si incastra perfettamente.
Contenuto della Confezione:
- Piscina con Struttura 732cm x 366 cm x 132 cm
- Pompa con Filtro a Sabbia
- Sabbia per il Filtro
- Tubi della Pompa
- Copertura della Piscina
- Telo di Base
- Scala
- Istruzioni in Italiano
- Patch di Riparazione
- Guida - scaricabile dall'annuncio


ACQUISTA DA UN RIVENDITORE AUTORIZZATO
Ottieni:
- servizio di garanzia e post-garanzia,
- accesso a vasta scelta di accessori,
- supporto da personale specializzato,
- informazioni utili e consigli collaudati per l'uso corretto,
- sempre prodotti nuovi e di qualità superiore
15 Anni di Esperienza sul Mercato! ?
? Oltre 1 MILIONE di Clienti Soddisfatti!
Prima: la Sicurezza dei Bambini
- Gradini rimovibili impediscono l'accesso ai bambini senza supervisione
- Altezza perfettamente adatta alle dimensioni della piscina
- Struttura in metallo rinforzata resistente alla corrosione
- Gradini antiscivolo
- Comodi corrimani


Secondo: Costruzione di Qualità Superiore
- Materialeee PVC a 3 strati durevole
- Rinforzo in mesh di nylon tra gli strati
- Rivestimento resistente alle perforazioni
- Interno con motivo a mosaico in bianco e blu
Copertura
- Protegge l'acqua della piscina da sporco e detriti
- Impedisce l'accesso non autorizzato dei bambini
- Riduce la dispersione di calore dalla superficie dell'acqua
Telo di Base
- Protegge il fondo della piscina dai danni
- Impedisce l'ingresso di sabbia e altri detriti
- Isola la piscina dal terreno


Monta la tua Piscina in 3 Rapidi Passaggi:
- Disponi il rivestimento su terreno pianeggiante
- Assembla la struttura - nessun attrezzo necessario
- Riempi d'acqua - fatto!
Montare questa grande piscina richiede solo 60 minuti!
SPECIFICHE TECNICHE
Piscina
- Dimensioni della Piscina 732 x 366 x 132 cm
- Peso della Piscina 184,4 kg
- Capacità 31.805 litri
Pompa
- Portata 7.900 litri/ora
- Alimentazione 220 - 240 V

Rendi questa Estate Indimenticabile! ?


Specifiche
| Produttore | INTEX |
|---|---|
| Dimensione | > 600 cm |
| Lunghezza | 732 |
| Larghezza | 366 |
| Altezza | 132 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rettangolare |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC |
| Capacità | 31805 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 60 |
| Filtr pompy | sabbia, vetro |
| Peso basenu | 184,4 |
| Portata pompa | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 18,3 |
| Capacità serbatoio pompa sabbia/vetro | 23 / 16 |
| Codice modello | 26364 |
| Dimensioni | 92.2 × 62 × 152 cm |
| Peso | 209.4 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti