Piscina da giardino con telaio 427 x 107 cm 11in1 Bestway 5614Z
- Capacità: 13030
- Codice modello: 5614Z
- Forma piscina: rotondo
- Tipo piscina: con telaio
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scheda tecnica
- Tipo di piscina
- Con telaio
- Forma piscina
- rotondo
- Capacità (l)
- 13030
- Dimensioni
- ~ 427 cm
- Codice produttore
- 5614Z
Riferimenti Specifici
- ean13
- 6941607327678
- MPN
- dmuchane_p3780
Piscina da giardino STEEL PRO MAX™ 305 x 200 x 84 cm ★★★★★
BESTWAY® 5614A

BESTSELLER ★★★★★ MEGA SET
★ Se cerchi una piscina grande e affidabile dove potrai nuotare liberamente — questa è la scelta perfetta per te!
★ Set completo con attrezzatura completa – non devi cercare singolarmente tutti i componenti.
★ Acquistando una piscina Bestway con accessori appositamente dedicati, hai la certezza di ottenere la massima qualità e che tutto si adatti perfettamente insieme.

Contenuto della confezione
- Piscina a struttura 305 x 200 x 84 cm
- Pompa filtrante
- Filtro per pompa tipo I
- Cestelli per pompa
- Fascette per pompa
- Tubi per pompa
- Patch di riparazione
- Manuale in polacco
- Guida scaricabile


Qualità costruttiva superiore
- Materialeee PVC 3-strati resistente
- Rinforzo in nylon mesh tra gli strati
- Rivestimento resistente alle forature
- Interno con motivo a mosaico bianco-blu

Piscina pronta in 3 rapidi passaggi:
- Stendi il rivestimento,
- Monta la struttura — senza attrezzi
- Riempi d'acqua — fatto!
Ora l'assemblaggio di una piscina così grande richiede solo pochi minuti

SPECIFICHE TECNICHE
Piscina
- Dimensioni vasca 288 x 200 x 84 cm
- Dimensioni esterne piscina 305 x 233 x 84 cm
- Peso 31,1 kg
- Riempimento consigliato 90%
- Capacità 3668 litri
Pompa
- Portata pompa 1249 litri/ora
- Alimentazione pompa 220 - 240 V
- Filtro antibatterico tipo I (58093)
- Peso pompa 2,1 kg

❤️❤️❤️ Rendi questa estate piena di meravigliosi ricordi! ❤️❤️❤️


Specifiche
| Produttore | Bestway |
|---|---|
| Dimensione | ~ 427 cm |
| Diametro | 427 |
| Altezza | 107 |
| Tipo piscina | con telaio |
| Forma piscina | rotondo |
| Materialeee serbatoio | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacità | 13030 |
| Riempimento consigliato | 90 |
| Tempo di montaggio previsto | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 52,7 |
| Portata pompa | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,9 |
| Codice modello | 5614Z |
| Dimensioni | 56 × 115 × 36 cm |
| Peso | 52.65 kg |
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Altri prodotti in questa categoria
I più venduti